• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 17 (в здании Международного Университета в Москве)

Лекция Вадима Левина "Разработка идеи/концепта для кино" в рамках проекта "Кинолаборатория PROкино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киностудия Горького
2847 дней назад
11 июня 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
Ленинградский проспект, 17 (в здании Международного Университета в Москве)

Без чего запрещено в Голливуде начинать создавать сценарий? Как придумать самую крутую идею для кино? Почему она точно сработает? Что нужно сделать перед тем как приступить к сценарию? Техники развития творческого потенциала которые сделают тебя суперкреативным!

Вадим Левин. Креативный продюсер, режиссер, сценарист. Закончил New York Film School по кинорежиссуре и сценарному мастерству. В списке проектов: Реалити-шоу для ТНТ "Голод. Берлин", "Голод.Нью-Йорк". Тв-шоу для телеканала Россия "Язь против еды", "Наука на колесах". Сериалы для СТС Медиа "Хроники ломбарда", "Пропавшие. Последняя надежда". Полнометражные фильмы "Неваляшка 2", "Белый песок". Полнометражные фильмы для международного рынка на английском языке: Welcome2Hell, HWD. 

"Кинолаборатория PROкино" – проект Киностудии Горького в рамках года российского кино.

11 лучших киношкол Москвы объединились, чтобы дать шанс молодым режиссерам снять свое кино «про кино» за десять дней. Отобранные проекты курируют  Жора Крыжовников, Александр Войтинский, Ираклий Квирикадзе и другие.

С 13 по 22 июня пройдет лекторий, где педагоги всех киношкол Москвы проведут мастер-классы по режиссуре, монтажу, звуку и продюсированию.

 Вход на лекции бесплатный по регистрации. Занятия пройдут в здании Международного Университета в Москве по адресу: Ленинградский проспект, 17.

Подробности на Gorkyfilm.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше